Расписание

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 09.12 по 16.12

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 09.12 по 16.12

09.12.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная литургия Воскресения 11:00 Акафист св.Матроне Московской 12.12.2018 СРЕДА СВЯТИТЕЛЬ СПИРИДОН ТРИМИФУНДСКИЙ (греч.стиль) 09:00 Божественная литургия праздника 14.12.2018 ПЯТНИЦА  09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 15.12.2018 СУББОТА 18:00 Вечернее богослужение 16.12.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная воскресная литургия 11:30 Акафист свтителю…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 02.12 по 09.12

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 02.12 по 09.12

02.12.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная воскресная литургия 11:30 Акафист свт.Николаю Чудотворцу 04.12.2018 ВТОРНИК ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТЫЯ БОГОРОДИЦЫ 08:50 Часы 09:00 Божественная литургия Праздника 05.12.2018 СРЕДА  09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 06.12.2018 ЧЕТВЕРГ свт.НИКОЛАЙ(греч.стиль)и св.блг.вл.кн.АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ 08:50 Часы 09:00 Божественная литургия 07.12.2018 ПЯТНИЦА…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 25.11 по 02.12

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 25.11 по 02.12

25.11.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия Воскресения 11:30 Акафист Богородице «Смоленская» 28.11.2018 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 30.11.2018 ПЯТНИЦА СВ.АП.АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ (греч.стиль) 09:00 Божественная литургия праздника 01.12.2018 СУББОТА 18:00 Вечернее богослужение 02.12.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная воскресная литургия 11:30 Акафист свт.Николаю Чудотворцу

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 18.11 по 25.11

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 18.11 по 25.11

18.11.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия Воскресения 11:00 Акафист прп.Сергию Радонежскому 21.11.2018 СРЕДА ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ БОГОРОДИЦЫ (греч.стиль) АРХИСТРАТИГОВ МИХАИЛА И ГАВРИИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ 09:00 Божественная литургия праздника   23.11.2018 ПЯТНИЦА  09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ   24.11.2018 СУББОТА 18:00…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 11.11 по 18.11

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 11.11 по 18.11

11.11.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия Воскресения 11:00 Акафист свт. Луке Крымскому 13.11.2018 ВТОРНИК Свт. ИОАННА ЗЛОТОУСТА (греч.стиль) 09:00 Божественная литургия праздника   14.11.2018 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ   16.11.2018 ПЯТНИЦА ИСПОВЕДЬ НЕ СОВЕРШАЕТСЯ   17.11.2018 СУББОТА 18:00 Вечернее богослужение…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 04.11 по 11.11

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 04.11 по 11.11

04.11.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия Воскресения 11:00 Акафист Богоматери «Казанская» 07.11.2018 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 08.11.2018 ЧЕТВЕРГ СОБОР НЕБЕСНЫХ СИЛ (греч.стиль) 09:00 Божественная литургия праздника 09.11.2018 ПЯТНИЦА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 10.11.2018 СУББОТА  18:00 Вечернее богослужение 11.11.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 28.10 по 04.11

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 28.10 по 04.11

28.10.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия Воскресения 11:00 Акафист блж.Матроне Московской 31.10.2018 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 02.11.2018ПЯТНИЦА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 03.11.2018  СУББОТА ДМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА 09:00 Божественная заупокойная литургия 10:30 Панихида по усопшим 18:00 Вечернее богослужение 04.11.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 21.10 по 28.10

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 21.10 по 28.10

21.10.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия Воскресения 11:00 Акафист свт.Спиридону  Тримифудскому Чудотврорцу   24.10.2018 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ   26.10.2018 ПЯТНИЦА Св.влмч.Дмитрий Солунский (греч.календарь) 09:00 Божественная литургия   27.10.2018 СУББОТА 18:00 Вечернее богослужение в храме   28.10.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 14.10 по 21.10

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 14.10 по 21.10

  ВОСКРЕСЕНИЕ  14.10.2018  09:00 Божественная литургия Воскресения 11:30 Акафист свт. Николая Чудотворцу   СРЕДА  17.10.2018  09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ   ПЯТНИЦА  19.10.2018 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ СУББОТА  20.09.2018  18:00 Вечернее богослужение в храме   ВОСКРЕСЕНИЕ  21.09.2018  09:00 Божественная воскресная литургия…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 07.10 по 14.10

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 07.10 по 14.10

  ВОСКРЕСЕНИЕ  07.10.2018  09:00 Божественная литургия Воскресения 12:30 Акафист Богороидце «Смоленская»   СРЕДА  10.10.2018  09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ   ПЯТНИЦА  12.10.2018 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ СУББОТА  13.09.2018  18:00 Вечернее богослужение в храме   ВОСКРЕСЕНИЕ  14.09.2018  09:00 Божественная воскресная литургия 11:30…