Расписание

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 24.02 по 03.03

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 24.02 по 03.03

24.02.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 Акафист свт.Николаю Чудотворцу  27.02.2019 СРЕДА ИСПОВЕДЬ НЕ СОВЕРШАЕТСЯ  01.03.2019 ПЯТНИЦА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 02.03.2019 СУББОТА ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ(ЗАУПОКОЙНАЯ) СУББОТА 09:00 Божественная заупокойная литургия 10:30 Панихида по усопшим 18:00 Вечернее богослужение 03.03.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 17.02 по 24.02

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 17.02 по 24.02

17.02.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия воскресения11:00 св.блаж.Матроне Московской 19.02.2019 ВТОРНИК Св.ФИЛОФЕЯ АФИНСКАЯ 09:00 Божественная литургия 20.02.2019 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 22.02.2019 ПЯТНИЦА ИСПОВЕДЬ НЕ СОВЕРШАЕТСЯ 23.02.2019 СУББОТА  18:00 Вечернее богослужение 24.02.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная воскресная литургия11:00 Поездка к св.Феодоре…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 10.02 по 17.02

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 10.02 по 17.02

10.02.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 свт.Луке Крымскому Чудотворцу 13.02.2019 СРЕДА  09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 13.02.2019 ПЯТНИЦА СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ 09:00 Божественная литургия 16.02.2019  СУББОТА  18:00 Вечернее богослужение 17.02.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная воскресная литургия 11:00 св.блаж.Матроне Московской

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 03.02 по 10.02

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 03.02 по 10.02

03.02.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 Акафист свт.Спиридону Чудотворцу Тримифундскому 06.02.2019 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 08.02.2019 ПЯТНИЦА 09:00 Божественная литургия 09.02.2019  СУББОТА  18:00 Вечернее богослужение 10.02.2019  ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная воскресная литургия 11:00 свт.Луке Крымскому Чудотворцу

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 27.01 по 03.02

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 27.01 по 03.02

27.01.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 Акафист свт.Николаю Чудотворцу ТРЕХ ИЕРАРХОВ (греческий стиль) 30.01.2019 СРЕДА 09:00 Божественная литургия 01.02.2019 ПЯТНИЦА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 02.02.2019 СУББОТА 09:00 Божественная литургия 18:00 Вечернее богослужение 03.02.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная воскресная литургия 11:00…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 20.01 по 27.01

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 20.01 по 27.01

20.01.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 Акафист Божией Матери 23.01.2019 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 25.01.2019 ПЯТНИЦА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 26.01.2019 СУББОТА  18:00 Вечернее богослужение 27.01.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная воскресная литургия 11:00 Акафист свт.Николаю Чудотворцу

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 13.01 по 20.01

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 13.01 по 20.01

13.01.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 Акафист блж.Матроне Московской 12:30 Рождественская Ёлка для детей 14.01.2019 ПОНЕДЕЛЬНИК 09:00 Божественная литургия 16.01.2019 СРЕДА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ 18.01.2019 ПЯТНИЦА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ БОГОЯВЛЕНИЕ (КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ) 19.01.2019 СУББОТА 09:00 Божественная литургия…

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 06.01 по 12.01

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 06.01 по 12.01

06.01.2019 ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная литургия воскресения 10:30 Великое освящение воды РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО 21:30 Навечерие Рождества Христова 00:00 Рождественская бож. Литургия   09.01.2019 СРЕДА ИСПОВЕДЬ НЕ ПРОВОДИТСЯ   11.01.2019 ПЯТНИЦА 09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ   12.01.2019 СУББОТА 18:00 Вечернее богослужение  

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 30.12 по 06.01

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 30.12 по 06.01

30.12.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ  09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 Акафист свт.Луке Крымскому 01.01.2019 ВТОРНИК НОВОЛЕТИЕ. СВТ.ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ 09:00 Божественная литургия праздника 10:30 Молебеное пение на Новолетие и благословение Василопиты 02.01.2019 СРЕДА ИСПОВЕДЬ НЕ ПРОВОДИТСЯ   04.01.2019 ПЯТНИЦА  09:00 – 13:00 ИСПОВЕДЬ  …

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 23.12 по 30.12

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ СЕДМИЦЫ: с 23.12 по 30.12

23.12.2018 ВОСКРЕСЕНИЕ 09:00 Божественная литургия воскресения 11:00 Молебен перед иконами с мощами Свв.: прав.Елисаветы, прав.Федора Ушакова и свт.Луки Крымского 24.12.2018 ПОНЕДЕЛЬНИК  Навечерие Рождества Христова 18:00 В.Повечерие и Утреня Рождества 25.12.2018 ВТОРНИК РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО (греческий календарный стиль) 09:00 Божественная литургия праздника…